Деловой обед 6 ноября 2013: Обеды между делом

Темой «Личная эффективность руководителя. Женское лицо» была открыта в среду, 6 ноября, в ресторане Mont Blanc серия Деловых тематических обедов для преуспевающих и открытых всему новому представительниц прекрасного пола. Инициатором и организатором полезных и приятных еженедельных встреч стала Региональная общественная организация «Деловые женщины Республики Татарстан».

     Идея совместить приятное с полезным – встретиться за обедом, обменяться ценной информацией из разных областей жизни и бизнеса – сразу нашла поддержку в женских кругах. Ведь, как известно, у каждой деловой женщины много дел и очень мало времени.

   -Милые дамы, сегодня у нас исторический момент, мы начинаем серию деловых обедов, — тепло приветствовала собравшихся Президент организации Лиана Саетова. – Совершенно случайно, но, я думаю, символично получилось так, что даже дата проведения первой нашей встречи в новом формате выпала на праздничный, выходной день. В добрый путь!

   Спикер первой тематической встречи, Фарида Фаязовна Гильфанова, владелец компании Бизнес-центр «Грант», бизнес-консультант в  сфере управления персоналом, эксперт в индустрии питания и гостеприимства, на счету которой более 500 тренингов и мастер-классов в городах России, 30 внедренческих проектов, рассказала о важных составляющих мудрого управления персоналом.

   Несмотря на кажущуюся очевидность ряда моментов, каждая присутствующая женщина открыла для себя что-то новое. За небольшой промежуток времени были затронуты такие важные вопросы, как правильная постановка задач и получение результата, система контроля персонала, становление эффективного руководителя, как выделить главное и все успевать, не «уснуть на лаврах» и многие другие. Разговор получился интерактивным, живым, нестандартным и, разумеется, полезным.

    Что ж, продолжение следует! Среди ближайших тем еженедельных Деловых обедов – «Эффективное и системное планирование финансов в жизни деловой женщины», «Инвестиции в зарубежную недвижимость. Выгодно, престижно, надежно», «Как быстро, вкусно и полезно готовить или как  приготовить суп за 7 минут?», «Здоровье и красота. Как быстро привести себя в порядок?», «Как защитить свое право предпринимателя?»,  «Личность как целостность, ее гармония и духовность. Как совместить несовместимое? Экология собственной психологии» и другие.

Пресс-секретарь Региональной общественной организации

«Деловые женщины Республики Татарстан» Оксана Бирюкова.