Деловой обед 22 ноября 2013: Домик у моря? Вполне реально!

Особой теплотой и гармонией был наполнен состоявшийся в пятницу, 22 ноября,  третий по счету еженедельный Деловой обед. Во-первых, потому что проходил он накануне прекрасного праздника Дня матери, и каждая участница мероприятия удостоилась искренних поздравлений и роз из рук Президента РОО «Деловые женщины Республики Татарстан» Лианы Саетовой. Во-вторых, «согревала» и тема встречи: «Инвестиции в зарубежную недвижимость. Выгодно, престижно, надежно». Спикер буквально вдохновила многих присутствующих обратить свои взоры к доступной возможности стать собственником апартаментов и домов премиум — класса на турецком побережье.

Судя по отзывам участниц обеда, Хазира Ханнанова, официальный представитель международной компании Harika emlak ltd, затронула тему мечты, о которой многие боятся даже подумать, потому что считают ее несбыточной, и к тому же очень мало знают о механизмах инвестирования в объекты в райских уголках мира. Оказывается, совершенно легальные и надежные механизмы позволяют не только приобретать недвижимость каждому желающему, но и извлекать в дальнейшем из нее доход, передав в управление специалистам. А еще реализуют желание больше путешествовать.

Прежде чем поделиться такими возможностями, Хазира Назифовна испытала на себе все прелести системы, о которой она решила рассказать. История прекрасной женщины началась с того, как она, предприниматель, коммерсант, производственник, преподаватель с 34-летним стажем решила приобрести домик у моря. Цены на местную недвижимость показались ей запредельными. Поиски в Интернете привели ее в компанию, которая уже давно осуществляет мечты наших соотечественников. Причем чтобы перейти из разряда мечтателей в число собственников, не обязательно быть олигархом. Кстати, доказала это спикер и на собственном опыте, недавно став обладателем одного из объектов в Турции. Так что домик у моря – вполне осуществимая мечта.

Между тем, череда еженедельных Деловых обедов продолжается, впереди еще много интересных тем, открывающих современным женщинам новые яркие перспективы.

Оксана Бирюкова, пресс-секретарь Республиканской общественной организации

«Деловые женщины Республики Татарстан», dgrt.ru