IV Форум деловых женщин Республики Татарстан

МИЛЫЕ ДАМЫ!

14 сентября прошел IV Форум деловых женщин Татарстана


Форум деловых женщин Республики Татарстан является ежегодным мероприятием, организатором и учредителем которого выступает Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана».

Формат мероприятия предполагает участие руководителей министерств, ведомств, депутатов Республики Татарстан, представителей деловых структур республики, а также ведущих информационных агентств и средств массовой информации.

Темой форума 2016 года является «Многогранность женщины, как условие успешного процветания общества» цель которого показать безграничные возможности женщины как символа процветания, устойчивости и стабильности во всем.

В ходе форума пройдут пленарное заседание, тематические секции, будет организована застройка выставочной экспозиции, а также благотворительная акция для детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. В этом году мы организовали работу Детской комнаты. Мы приглашаем участниц посетить наш форум с детьми. В программе детской зоны — конкурс рисунков, кинотренинг, детская йога и розыгрыш подарков.

Форум пройдет в сентябре 2016 года.  Зарегистрироваться в качестве делегата, партнера, участника выставки и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте ТРОО «Деловые женщины Татарстана» www.dgrt.ru, а также по тел. 8 960 050 55 59 Осокина Эльвира и 8 927 033 04 50 Чернова Марина.

Заявку о возможности Вашего участия просим направить по электронной почте woman-forum2016@mail.ru.

 Приложение:

Заявка
Программа

Детская комната