Всероссийский конкурс «Молодой директор России»

Милые дамы, бизнес-леди!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой директор России» по итогам 2013 года. Срок подачи документов – 15 февраля 2014 года.

Организатором Конкурса является Ассоциация Женщин-Предпринимателей России.
Конкурс  проводятся с целью повышения роли молодого директора в обществе и Государстве и его вклада  в развитие всех сфер деятельности страны.
В Конкурсе принимают участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Победителям Всероссийских Конкурсов в г.Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным советом Ассоциации Женщин-Руководителей России и Президиумом Ассоциации Женщин-Предпринимателей России.
Более подробную информацию вы можете уточнить у организаторов конкурса по телефону 8(831)419-83-44 или на сайте http://www.nwu52.ru/

Желающих участвовать в конкурсе просим сообщить на электронный адрес roodjrt@mail.ru . В апреле 2014 года будет организована делегация для поездки на вручение наград в г. Нижний Новгород.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Положение о Всероссийском конкурсе «Молодой директор России»

2. Анкета участника

3. Условия участника

4. Платежное поручение