Итоги конкурса «Женщина года — 2016 Мужчина года: женский взгляд»

6 марта 2017 года в Казанской ратуше подвели итоги ежегодного городского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

В церемонии приняли участие представительницы прекрасного пола, успешно работающие в самых разных сферах: здравоохранении, образовании, культуре, политике, промышленности и бизнесе, а также многодетные матери.

На встречу были приглашены 750 гостей, среди которых женщины Республики Татарстан — представители всех городов и районов республики, почетные гости, победители зональных туров конкурса, а также активисты и члены общественных организаций. От ТРОО «Деловые женщины Татарстана» в конкурсе приняли участие члены организации А.С. Свободина, Т.Р. Иксанова, С.Ю. Измайлова.

По итогам конкурса определили победителей в 9 номинациях. Церемония награждения сопровождалась творческими номерами и видеорядом, рассказывающем об участниках и победителях конкурса. Победителем в номинации «Женщина — бизнес-леди» стала директор ООО «МастерСити», создатель детского города профессий «КидСпейс» Елена Тихонова.

Под руководством Елены Петровны трудятся 80 сотрудников. В детском городе, созданном матерью троих детей, ребята через игру знакомятся с разными профессиями. Елена Петровна активно участвует и в благотворительности — более 600 детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и инвалидов смогли принять участие в проектах детского города профессий «КидСпейс».