Деловой обед 27 ноября 2013: Об инновационной системе и вкусных идеях

Полезным во всех отношениях получился очередной Деловой обед участников Республиканской общественной организации «Деловые женщины Республики Татарстан», состоявшийся в среду, 27 ноября.

Альфия Бадретдинова, представитель немецко-швейцарской компании на Российском рынке в области новых технологий по приготовлению, продемонстрировала гостям неформальной встречи, как быстро, вкусно и полезно готовить приготовить суп за 7 минут. Секрет, как выяснилось, таился в использовании особого рода посуды.

«Суп за 7 минут? Больше похоже на фантастику», — поначалу не поверили гостьи обеда. Но вскоре лично убедились: прогрессивные технологии творят чудеса. Результат превзошел ожидания! За счет режима скоростного томления блюда из обычных продуктов в интеллектуальной системе получились яркими, солнечными, вкусными, ароматными, невероятно полезными. Стало очевидно, что хозяйка, использующая такую кухонную утварь, экономит как свое время, так и электрическую энергию (благодаря особой плитке, являющейся неотъемлемой частью посуды). К завершению мастер-класса уже никто не сомневался в том, что перед ними не просто кастрюли, а действительно инновационная система.

Угощались свежеприготовленными за рекордно короткое время гороховым супом, пшенной кашей с тыквой, парными овощами, обжаренной (без добавления масла!) куриной грудкой. Ну а на десерт дегустировали корт и выпечку. И такими кулинарными шедеврами, созданными за 10-20 минут может баловать свою семью и себя каждая современная женщина, у которой, как правило, очень мало свободного времени. Для этого достаточно иметь у себя дома «интеллектуального помощника», возможности которого блестяще и со вкусом раскрыла спикер Альфия Бадретдинова.

Оксана Бирюкова, пресс-секретарь Республиканской общественной организации

«Деловые женщины Республики Татарстан»