Благотворительная акция

Наверное, это очень сложно представить… Какого это… Не сказать слово Мама. Как это больно. Так не должно быть. У каждого ребенка должна быть Мама! У каждого ребенка должен быть Папа! Каждый ребенок должен быть любимый и самый счастливый..

Почему же жизнь так несправедлива к некоторым малышам?..

Но даже если это так. Даже если жизнь так сложилась. Порой стоит задуматься над тем, что у некоторых нет Мамы и мы должны заботиться о таких детках, которые остались совсем одни в этом огромном мире. Ведь все вместе мы можем дарить им улыбки и тепло, заботу и понимание.

23 марта 2014 года ТРОО «Деловые женщины Татарстана» была проводена благотворительная акция. Мы подарили 9 малышам из детского дома «Гаврош» небольшой праздник. Все вместе мы посетили цирк «Пять континентов». Нас встретили клоуны, чудесные животные и бесстрашные акробаты. Все прошло замечательно! Детки искренне смеялись и радовались представлению.

Мы хотим выразить огромное благодарность за поддержку Тимирясовой Асие, Багавиевой Аиде, Загитовой Миляуше, Исламовой Лейсан, Эльвире Осокиной, Салямовой Светлане, Казаковой Лютсие, Сабировой Гузель.

Дай Бог всем здоровья!