Школа молодой семьи

      Татарстанская региональная  общественная организация «Деловые женщины Татарстана», Татарстанское региональное отделение Национального общественного комитета «Российская семья» и АО «Радиоприбор» начали совместный проект — клуб «Школа молодой семьи».

    Школа молодой семьи» по своему содержанию — пространство интеллектуального развития и научно-практического обучения основам семейной культуры каждой женщины, каждого мужчины, заинтересованных в создании семьи либо в её сохранении и процветании.

    Основной принцип «Школы молодой семьи» — сделать брачное и семейное настоящее работающих мужчин и женщин максимально благоприятным, соответствующим ожиданиям и настроениям молодых супругов и родителей – настоящих и будущих.
Двери семейного клуба открыты для супругов разного возраста, а также и для всех тех, кто только собирается вступить в брак и создать семью.

   Работа » Школы молодой семьи» направлена на решение следующих задач: 1) подготовка молодежи к браку;2) оказание помощи в создании молодой семьи и содействие ее укреплению; 3) повышение социально-психологической и правовой компетентности супругов;4) работа над проблемой коррекции внутрисемейных отношений; 5) просвещение родителей в вопросах воспитания детей и др..

Форма проведения занятий: дискуссии, мастер-классы,тренинги.

   Коллективно обсуждались ситуаций семейного взаимодействия ,семейных конфликтов , вопросы функционирования семьи как малой социальной группы на всём протяжении её развития.

       Клуб будет работать в течение восьми недель с одним занятием в неделю (выходной – субботний день). В дальнейшем, в соответствии с потребностями обучаемых, число занятий может быт увеличено.

       Занятия в клубе проводятся бесплатно.

     Клуб «Школа молодой семьи» приглашает всех желающих присоединиться к НАМ! Вместе мы сделаем мир гармоничнее и добрее!

CIMG4107   CIMG4111   CIMG4111