Лиана Саетова приняла участие в благотворительном обеде с писательницей, телеведущей, психологом Ларисой Ренар

15 октября 2016 года Президент ТРОО «Деловые женщины Татарстана» Лиана Саетова приняла участие в благотворительном обеде с писательницей, телеведущей, психологом Ларисой Ренар.

Обед организован в рамках Всероссийского турне Ларисы Ренар «Время женщины».

Обед был посвящен теме развития талантов, как найти талант у себя или ребенка, как его развить, как найти и привлечь талантливых сотрудников. В рамках обеда велась продажа открыток известного художника Михаила Ленна, средства от продажи которых были перечислены в Фонд благотворительного проекта для детей-подростков «Pro.Развитие талантов».

«Pro.Развитие талантов. Раскрытие творческого потенциала и профориентация» — благотворительная программа Ларисы Ренар для детей 14-16 лет, реализуемая в 35 городах России. Цели программы:

  • помочь подростку найти свой талант,
  • сформировать понимание стратегий достижения успеха,
  • дать принципы монетизации своего таланта и управления деньгами.

Для справки:
Лариса Ренар
Психолог, к.псх.н., биолог, MBA, коуч. За 15 лет провела более 1 400 тренингов и семинаров в России, СНГ и за рубежом (Америка, Турция, Индия, Греция, Испания)
Создательница учения о природе женской энергии. Автор обучающих романов-бестселлеров для женщин («Круг женской силы», «Сделай мужа миллионером»).
Эксперт-психолог в СМИ. Основательница и креативный директор международного тренингового центра для женщин «Академия частной жизни»

img-20161017-wa0020