Как зарабатывать на своих тратах?

Деньги, которые появляются снова только потому, что вы их правильно тратите – и это не фантазия, а реальное явление. Разумеется, если речь идет о кешбэк-сервисах. Расчетливые европейцы и американцы давно привыкли не просто экономить на покупках, но еще и получать назад часть своих денег. В России этот рынок также активно развивается.

Вознаграждение за совершенные покупки и услуги – эксперты отлично понимают, что именно с этим связана популярность кэшбэк-сервисов, поэтому сегодня создается все больше проектов, предлагающих новые возможности для держателей кешбэк-карт. Один из таких проектов стартовал 5 декабря. О нем рассказала директор Казанского Бизнес Клуба Гайнутдинова Гульнара Римовна на бизнес-завтраке, организованном ТРОО «Деловые женщины Татарстана» в ресторане «Перекресток Джаза».

LifeClub – идеальная программа лояльности, доступная в виде приложений для Android и iOs. LifeClub позволяет получать кешбек от 5% до 20% с каждой заправкой в широчайшей сети автозаправочных станций – а это более 10 000 АЗС в России и более 500 АЗС популярнейших в Республике Татарстан брендов. Данный сервис – это уникальная возможность для активных автомобилистов, не представляющих своих будней без постоянных поездок на личном транспортном средстве. Если в вашей семье есть автомобиль и вы регулярно на нем передвигаетесь – то такая кешбэк-карта обеспечит вас ощутимыми преимуществами.